22.12.2017 06:29

Хабаровчане могут оказать помощь детям из детских домов

Свыше 10-ти тысяч рублей удалось собрать хабаровскому детскому дому №4 в ходе благотворительной фотосессии «Добро пожаловать в семью». Она состоялась 16 декабря в рамках фестиваля «Добрый Хабаровск».  Несколько часов местные фотографы делали мини-фотосессии для гостей мероприятия. Начальная сумма участия 300 рублей, многие давали больше. Все собранные средства пошли на благотворительность. Хабаровчане оценили такой вид помощи положительно, отметила организатор акции Юлия Цун:

«Мы нашли большой отклик у жителей Хабаровска.  В нашей благотворительной фотосессии приняло участие 17 человек. Фотографы работали практически беспрерывно, и мы еще раз убедились, что в Хабаровске живут добрые и отзывчивые люди. МЫ будет очень рады видеть у нас в гостях старых и новых друзей, ведь помогать детям можно по-разному».

Помочь можно не только материально, ценится также натуральный вклад – одежда, канцелярские принадлежности и так далее. За более подробной информацией можно обратиться непосредственно в детский дом.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости