18.12.2017 06:18

Битва за огромный телевизор началась на волнах «Авторадио-Хабаровск»

Новогодний проект «Пес Барбос и Новогодний кросс» стартовал сегодня на «Авторадио-Хабаровск». Главный приз – огромный телевизор для всей семьи! По правилам участнику необходимо переодеться в костюм символа наступающего года – собаки и в нём пробежать от студии «Авторадио» и до кафе «Мишка и Морошка» за максимально короткое время. Сегодня общую дистанцию в два километра преодолел Александр Пономарёв. Он поделился впечатлениями: 

«Жарко в костюме. Это вам не просто так пробежать. Очень понравилась поддержка: автомобилисты сигналили, прохожие махали рукой. Надеюсь, все не зря. Если получу телевизор - буду смотреть спорт и матчи "Амура"».

 Александр Пономарёв преодолел дистанцию за 15 минут, 31 секунду. Но это ещё не всё. Решающий момент - в в студии «Авторадио» ему необходимо было бросить игровые кости, которые он взял в кафе, и набрать максимальное количество очков. Цифра Александра – 23. Акция продолжается. Победителя определим 29 декабря. Все подробности в утреннем шоу «С Утра По Радио» и в наших группах в социальных сетях.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости