02.12.2017 13:46

Закулисье « Дискотеки 80-х»

Социальные сети народ продолжает засыпать фотографиями с «Дискотеки 80-х».  На них звезды, софиты и счастливые лица. Многие гости фестиваля не поленились и подыскали соответствующие наряды: сделали начесы, прикрепили подплечники к пиджакам, вооружились красными галстуками и пионерскими пилотками. В зале кипела своя жизнь, люди пели, знакомились, фотографировались и танцевали. Кстати, за кулисами было не менее жарко.

 Артисты настолько восхитились петербургским приемом, что долго не расходились, делились своими впечатлениями, и, конечно же, общались друг с другом. Игорь Корнелюк всегда признавался в любви к зажигательным Арабескам, и каждый раз старается не пропустить встречу со своими любимыми девчонками. Ну, а они в свою очередь, не оставили русского музыканта без своего внимания.

«У меня две недели назад был день рождения. Они мне подарили какие-то сладости. Микаэла сама сварила этот джем. У нее есть свой сад в Германии. Это настолько трогательно и классно. Они такие замечательные девчонки. Поскольку, мне нечего им было подарить, я им отомщу, когда приеду в следующих раз в Германию. Привезу крыжовник, клюквы…что-нибудь из северных широт».

А вот Олег Газманов получил сразу два подарка в этот день. После своего выступления артист направился в пресс-центр, где застал знаменитую Бони Тайлер. Газманов так обрадовался, что тут же принялся позировать фотографам в обнимку с певицей, приговаривая, что это единственная женщина, с которой ему бы разрешила обниматься супруга. Бони Тайлер комплимент приняла с огромным удовольствием, а Олег Газманов рассказал нам о втором подарке – о премьере новой песни.

«Я реально обожаю Питер . Потрясающе меня приняли  и самое главное, что организаторы позволили мне показать на фестивале свою новую песню. Она в принципе, конечно, не должна здесь быть, потому что это не 80-ые. Но так как я с тех лет ни разу не остановился в своем продвижении, то я правильно сделал, что эту песню спел. Зрители приняли ее, как старую знакомую композицию. И все так отплясывали, я прям запарился, мне жарко». 

Пока коллеги по цеху зажигали на сцене, итальянский певец Пупо в своей гримерке пребывал в очень лиричном настроении и спешил поделиться с нами успехами в изучении русской музыкальной культуры и спел для нас песню «Есть только миг» на русском языке.

И, кстати, итальянец Пупо признался, что он настоящий футбольный болельщик и сам регулярно играет с друзьями. Прекрасно знаком он и с главным тренером петербургского Зенита Роберто Манчини, они даже вместе иногда выходят на поле.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости