30.11.2017 16:38

Грандиозное шоу!

Уже завтра, 1 декабря, состоится долгожданный грандиозный международный музыкальный фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х"! На сцене Ледового дворца выступят самые яркие и любимые артисты: Pupo, Smokie, Bonny Tayler, Максим Леонидов, Олег Газманов и петербургский музыкант Игорь  Корнелюк.

Игорь Корнелюк не только талантливый певец и композитор, но и заслуженный деятель искусств России. Он автор более двухсот популярных песен, причем написаны они не только для сольных выступлений. Многие его хиты стали саундтреками к известнейшим отечественным фильмам. А еще Игорь Евгеньевич частый гость на нашем фестивале "Дискотека 80-х". Он всегда с огромным удовольствием приезжает к нам в гости и радует публику
своими хитами. Вот и этот год не стал исключением!

И конечно, как и любой другой петербуржец, он сам любит песни 80-х. Перечислять его музыкальные пристрастия можно очень и очень долго, но то,
что на международном фестивале Авторадио будут самые лучшие артисты, певец и не сомневается. Увидев список артистов, Игорь Корнелюк был приятно удивлен! Говорит, со многими до сих дружит.

"Я Юру Лозу люблю, Шатунова, Макса Леонидова. Лиз Митчел, Крис Норман. Люблю и девочек из Арабесок. Они поздравляют меня со всеми праздниками. Мне в юности казалось, что это девушки из какой-то другой жизни. Годы прошли. Мы дружим. Очень приятно получать открытки и поздравления из Германии"

Но "Дискотеку 80-х" любят и с нетерпением ждут не только сами артисты, но их поклонники и наши слушатели. И здесь Игорь Евгеньевич
уверен, что каждый, кто придет на фестиваль Авторадио, останется в восторге! Главное - настроиться на позитив и хорошее настроение.

"Дорогие петербуржцы! Удивительный праздник ожидает всех! 80-е - это самое удивительное время. Самое светлое в жизни нашей страны. Давайте вспомним нашу юность. И музыка... она была наполнена ожиданием света... Это так здорово!"

Помимо Игоря Корнелюка перед нами выступят: Олег Газманов, Юрий Шатунов, Smokie, Pupo, Samantha Fox и многие другие артисты! И вместе с ними гости смогут поучаствовать в масштабном танцевальном флешмобе. Друзья, все билеты распроданы. Так что, если вы не успели приобрести
их, то включайте завтра вечером Авторадио. На волне 88.4 фм будет идти прямая трансляция прямо из Ледового дворца. До встречи на самом грандиозном музыкальном событии года – "Дискотеке 80-х".

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости