27.11.2017 02:52

«Амур» и «Витязь» встретятся сегодня на подмосковном льду

Хабаровских хоккеистов ждет матч в гостях. «Амур» встретится с подмосковным «Витязем». Для «тигров» эта вторая подряд игра на выезде. В первой дальневосточники потерпели поражение со счетом 2:5 от «Слована» из Братиславы. Хозяева льда были быстрее «Амура». Дальневосточникам после долгого перелета и смены часовых поясов не хватало свежести. Но «тигры» бились до финальной сирены. Последнюю шайбу в матче забросил нападающий Александр Фролов. «Амур» никогда не сдается, - заявил форвард:

 

«Неважно, что происходит и какой счет. Нужно играть до конца. Все 60 минут или 65. Знали, что крупно проигрываем, не собирались ни сдаваться, ни останавливаться. Попытались более жестко начать играть и чуть-чуть переломить игру. Хотя бы в конце»

 

В поездку «тигры» отправились без двух хоккеистов. Клуб отказался от услуг Марка Янчевского. Защитник переехал в Магнитогорск. «Тигры» в обмен получили денежную компенсацию. На этих же условиях дальневосточную команду покинул Данил Юртайкин. Он отправился в ярославский «Локомотив».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости