16.11.2017 03:53

«Амур» сегодня играет с лидером КХЛ

«Амур» принимает петербургский СКА. Матч пройдет в «Платинум Арене». Начало – в 19.30. Игра состоится при аншлаге. Все билеты были проданы еще девять дней назад. Причин этому как минимум две. Во-первых, СКА едет практически в оптимальном составе. На лед выйдут Илья Ковальчук, у которого была травма, и Вадим Шипачёв. Он приехал из Северной Америки и сейчас доказывает, что там с ним обошлись непрофессионально.


С другой стороны, болельщики активно поддерживают «Амур». «Тигры» это заслужили своей игрой. В последних четырех домашних матчах хабаровские хоккеисты одержали четыре победы. Это позволило значительно сократить отставание от зоны плей-офф. «Амур» будет играть после 10-дневного перерыва. А вот на гостей выпала солидная нагрузка. Многие хоккеисты были в сборной России, ездили в Финляндию на этап Евротура. Сразу после этого они совершили дальний перелет и провели матч во Владивостоке. «СКА» победил 2:0, и продолжает бороться с усталостью и акклиматизацией. Еще раз отметим, встреча «Амур» - «СКА» начнется в «Платинум Арене» в 19.30

 

фото: ХК Амур

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости