14.11.2017 16:04

Для прибывающих на Чемпионат мира по футболу 2018 в Липецком аэропорту выделят специальный коридор

Кроме того, будут расширены пределы пункта пропуска за счет включения в состав воздушных стоянок для крупногабаритных воздушных судов, налажен порядок осуществления санитарно-карантинного контроля за воздушными судами деловой, бизнес и малой авиации.

Также в аэропорту принимаются меры по недопущению завоза и распространения на территории нашей области инфекционных болезней, а также на предотвращение ввоза товаров, химических, биологических и радиоактивных веществ, представляющих опасность для населения.

С начала 2017 года на наличие инфекционных болезней в пункте пропуска ОГКП «Липецкий аэропорт» досмотрено 86 человек прибывших из Германии, Италии, Венгрии, Австрии, Испании. Во всех случаях был организован и проведен комплекс регламентированных профилактических мероприятий.

Проведение мероприятий, направленных на недопущение завоза и распространения на территории Липецкой области опасных инфекционных болезней и грузов, представляющих опасность для человека, находится на контроле Роспотребнадзора.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости