30.10.2017 12:18

Липецкая областная научная библиотека примет участие во всероссийской акции «Ночь искусств» 3 ноября

В большом зале молодежный театр АРТ даст спектакль "Спасти камер-юнкера Пушкина" по пьесе Михаила Хейфеца. Это автобиография рассказчика в преломлении примет времени и личных переживаний, наложенных на историю отношения героя к Пушкину. Трогательная, смешная и немного печальная история. Режиссер-постановщик – Артем Антонов. Возрастное ограничение 16+.

Желающие примут участие в игре-квесте «Что наш язык земной пред дивною природой?» (природа в творчестве художников, композиторов, поэтов и писателей). По условиям игры, две команды, двигаясь по определенным маршрутам, должны будут собрать ключевую фразу, выполняя при этом различные задания: активные, логические, поисковые. Чтобы стать участником квеста, нужно записаться, позвонив по телефону 72-61-05.

На втором этаже будет работать фотовыставка «Один в поле» липецкого фотографа Андрея Шаталова, рассматривая которую участники "Ночи искусств" смогут пройти по дороге вдохновения фотографа. Дороге, идущей по полю, где ты один и ты путник.

Начало мероприятия в 19:00. Вход свободный.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости