12.10.2017 12:43

Форум предпринимателей в Хабаровске объединил бизнесменов со всей России

 

Дальневосточный форум предпринимателей открылся в Хабаровске. В ходе планерной сессии предприниматели могли напрямую обратиться к спикерам и задать любые вопросы. В числе наиболее острых тем – внедрение онлайн касс, «северные» льготы, компенсация затрат на доставку продуктов в отдаленные районы, снижение налоговой нагрузки, поддержка обладателей «дальневосточных гектаров». В итоге некоторые коммерсанты решили проблемы своего бизнеса прямо на месте, рассказал модератор одной из площадок форума и главный редактор «Авторадио-Хабаровск» Егор Казаков:

«Огромное количество интересных спикеров. Лично мне понравилось, что было высказано много идей, еще был положительный момент, что некоторым предпринимателям прямо на сцене предлагали варианты решения проблем с конкретно их бизнесом. Я думаю, что подобные мероприятия, как форум предпринимателей, должны проводиться чаще. Это и интересно, и полезно».

В этом году гостями форума предпринимателей стали более 1000 человек из 14 регионов России. Помимо субъектов Дальнего Востока в мероприятии приняли участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Иркутской и Московской областей. Завершится мероприятие завтра.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости