09.10.2017 11:55

Мастера Парковки

Авторадио совместно с компанией «Автостиль» собирает самых виртуозных автомобилистов Петербурга для участия в соревнованиях «Мастера Парковки». Новый сезон стартует уже в ближайший понедельник, а именно с 9 октября.

Авторадио и компания «Автостиль» приглашают автолюбителей Петербурга сразиться за звание самого виртуозного водителя. Все мы уже научились парковаться в условиях минимального пространства, поэтому шансы есть у каждого. Правила просты, азарт максимален, а призы превосходны!

Новый сезон соревнований «Мастера Парковки» начнется точно так же, как и в прошлый раз — с вопросов от автоэксперта Дмитрия Попова. Они будут звучать каждый день в нашем эфире. Авторов пяти первых правильных ответов мы будем приглашать на нашу площадку, где участники продемонстрируют своё мастерство ювелирной парковки. Что именно нужно будет сделать — вовсе не секрет, так что можно тренироваться и приезжать абсолютно подготовленным. После каждого заезда результаты всех участников будут вноситься в общую турнирную таблицу. Когда проедет последний претендент на победу, мы сможем назвать имя нового чемпиона и обладателя ценных призов. А призы действительно стоящие! Победитель получит 200 литров бензина и уникальную возможность пройти пятидневный курс вождения по льду и на скользкой дороге — за эти призы стоит побороться.

Слушайте внимательно Авторадио!

 

Спонсор акции: ООО «Сатурн»

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости