04.10.2017 06:28

Первый на Дальнем Востоке выставочный комплекс международного уровня построят в хабаровском AirCity

Рядом с Хабаровским аэропортом построят первый на Дальнем Востоке специализированный выставочный комплекс, который будет соответствовать международным стандартам. Он появится в зоне AirCity – на площадке ТОР «Хабаровск», сообщает портал «Губерния». Площадь выставочного комплекса составит 15 тысяч квадратных метров. Здесь будут проходить наиболее значимые выставочные мероприятия регионального, федерального и международного масштаба. В перспективе AirCity может стать площадкой для проведения Российско-Китайского экспо. Объем инвестиций – 2 млрд рублей.  

В AirCity также построят гостинично-деловой комплекс площадью 11 с половиной тысяч  квадратных метров. Он будет иметь категорию «три звезды плюс» и включать в себя 204 номера. Этот проект, реализация которого также оценивается в 2 млрд рублей, уже прошел госэкспертизу. Предположительно, гостиница откроется в 2019 году. Кроме того, в AirCity появятся торгово-развлекательный комплекс и бизнес-парк.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости