30.09.2017 09:53

Выставка "Космические сюжеты" пройдет в Хабаровске

Хабаровскому краю подарят космос. Художник-любитель Александр Бочарников организует свою очередную выставку. Она будет 37-ой по счету. От главной тематики решил не отказываться. Около 80 работ посвящены космосу. При этом сама экспозиция приурочена ко дню основания Хабаровского края. Как любому дальневосточнику, эта дата ему не безразлична, отметил художник:

«Последние около 10 выставок я проводил по городам Хабаровского края. Самое интересное, находятся люди, которые понимают мое творчество и помогают мне. Это меня радует, дает силы. Своим оптимизмом я хочу заражать других людей, чтобы в этом непростое время им было лучше».

Фломастеры и карандаши в руки Александр Бочарников взял 24 года назад, с тех пор и начал проводить выставки. При этом, по словам некоторых зрителей, его картины обладают эффектом арт-терапии. Убедиться в этом лично хабаровчане смогут со 2-ого по 4 октября. Выставка «Космические сюжеты» пройдет в ДК Нефтеперерабатывающего завода по адресу Орджоникидзе, 12. Время посещения с 11 до 19 часов. Вход свободный.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости