26.09.2017 03:43

«СКА-Хабаровск» крупно уступил в Перми

Поездка в Пермь не принесла футболистам СКА ни одного очка. Хабаровчане уступили «Амкару» со счетом 0:3. Таким образом, прервалась беспроигрышная серия армейцев, которая длилась 6 матчей. Первый мяч армейцы пропустили на 38 минуте. После этого команда Алексея Поддубского попытались переломить ход встречи, и второй тайм прошёл с ее территориальным перевесом. Однако забить свой гол дальневосточникам так и не удалось. Хозяева же отличились еще дважды.

Главный тренер «СКА-Хабаровска» заявил, что счет не по игре. По словам Алексея Поддубского, «Амкар» поймал армейцев на быстрых атаках. Поражение отбросило команду с 13 на 15 место. Пермские футболисты, напротив, совершили прорыв, и поднялись с последней 16 строчки на 11. Игрокам «СКА-Хабаровска» предстоит путь домой. Ближайший матч пройдет уже в субботу на стадионе имени Ленина против клуба «Ростов».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.