26.09.2017 01:43

Нескольких человек накажут за умывание зеленкой в Хабаровске

Полицейские изучили обстоятельства скандала и пришли к выводу, что виноват не только таксист. Шофера привлекут к ответственности за самоуправство, а родственников двух его пассажирок – за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Хабаровскому краю.

Инцидент произошел в конце августа. Таксист получил заказ из дальневосточной столицы до Вяземского. Сумма поездки составила более 2 тысяч рублей. Пассажиры – две девушки и молодой человек – предупредили, что деньги у них есть только на банковской карте. Снять их и расплатиться они пообещали в пункте назначения, однако сделать это так и не удалось, на счете не хватило средств. Тогда таксист решил увезти пассажиров обратно в Хабаровск. А по дороге придумал наказание – предложил умыться «зайцам» зеленкой. Этот фрагмент и попал на видео, которое быстро распространилось в интернете и привлекло внимание общественности .

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости