25.09.2017 10:05

«Ротор-Волгоград» в домашнем матче одержал победу над «Кубанью»

«Ротор-Волгоград» одержал вторую победу на своем поле. Дебютировав на стадионе «Зенит» поражением от «Балтики», в двух последующих матчах команда Валерия Есипова отпраздновала победы.

«Ротор» снова победил дома. Это позволяет говорить о том, что фактор своего поля уже начал оказывать на команду положительное влияние. А заодно дает право сетовать, что целых 9 туров волгоградцы пребывали в роли вечных гостей, даже когда номинально являлись хозяевами.

– Поздравляю волгоградцев с победой. Они сегодня сражались. Можно сказать, что матч был равным, никто из соперников явного преимущества не имел. У нас тоже были хорошие моменты для взятия ворот, но мы не смогли их реализовать. И штурм в концовке успеха не принес. Наша главная проблема в том, что мы не играем «насмерть». На поле нужно биться не на жизнь, а насмерть. А футболисты просто выполняют свой профессиональный долг, не вкладывая в игру всю душу. Так высказался по поводу этого матча Евгений Калешин, главный тренер "Кубани".

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости