05.09.2017 20:46

Ограничение проезда по ФАД «Дон»

Движение по путепроводу, включая разворотные съезды, будет закрыто. Движение по съездам в направлении Ростова-на-Дону – ст. Кисляковская и из ст. Кисляковской в сторону Краснодара будет сохранено (с ограничением скорости до 40 км/ч) в течение указанного периода. Предлагаемый вариант объезда: разворот в сторону Ростова-на-Дону предусматривается на следующей по ходу движения транспортной развязке – 1162 км. Разворот в сторону Краснодара – на 1151 км.

В период с 11 сентября по 21 сентября 2017 года планируется полное закрытие транспортной развязки на 1142 км М-4 «Дон», предназначенной для разворота транспортных средств. Предлагаемый вариант объезда: разворот в сторону Ростова-на-Дону предусматривается на следующей транспортной развязке – 1145 км (за ст. Кущевская). Разворот в сторону Краснодара, ст. Кущевской (автовокзала) – на 1139 км  (пересечение с дорогой на Кущевский ЛПУМГ).

В период с 22 сентября  по 10 октября 2017 года дорожные работы будут проводиться на транспортной развязке, расположенной на 1145 км трассы. Планируется закрытие движения по путепроводу, включая разворотные съезды. Движение по съездам в направлении из Ростова-на-Дону в ст. Кущевская, а также из ст. Кущевской в сторону  Краснодара будет сохранено (с ограничением скорости до 40 км/ч) в течение указанного периода. Предлагаемый вариант объезда: разворот в сторону Ростова-на-Дону предусматривается на следующей по ходу движения транспортной развязке  на 1147 км. Разворот в сторону Краснодара на 1142 км.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости