04.09.2017 20:32

Отключение воды

18 сентября с 8 до 19 часов в 35 населённых пунктах Кущёвского района запланировано отключение водоснабжения. Как пояснили в «ИВ-консалтинг», связано это с аварийно-восстановительными работами по замене участка трубы на двух магистральных водопроводах. Воды не будет в нескольких сельских поселениях. В Кущёвском запасы понадобятся жителям

посёлков Садовый, Степной и хутора Мирный. В Раздольненском – без водоснабжения останутся: сёла Раздольное, Алексеевское, Иванослюсаревское, посёлок Гоослесопитомник и хутора Водяная Балка 1, Объездная Балка, Полтавский, Зелёная Роща и Семёновка. В Красноселье запасы рекомендуют сделать жителям села Красного и хуторов Водяная Балка 2, Цукерова Балка, Красное и Звёздочка. В Среднечубуркском сельском поселении без воды останутся хутора Средние Чубурки, Исаевский, Тауруп 1 и Тауруп 2, Нововысоченский, Майский, Красный и Новоурожайный. Кроме того 18 сентября подача воды будет прекращена в селе Ильинка и хуторах Осенний и Новобатайский Ильинского сельского поселения, в селе Глебовка и хуторах Ровный и Братский Глебовского сельского поселения, в селе Полтавченском и хуторах Серебрянка, Крутой Яр и Красная Слободка Полтавченского сельского поселения. При этом из-за полного опустошения трубы 19 и 20 сентября  перебои с водой будут наблюдаться в Красносельском, Среднечубуркском, Полтавченском и Глебовском сельских поселениях.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости