04.09.2017 15:20

Волонтеры будут работать на улицах в День города

9 и 10 сентября Волгоград отметит 428-летие со дня своего основания. В рамках праздника запланировано проведение множества ярких мероприятий, главные из которых состоятся на территории Центрального района.

При поддержке ГАУК ВО «Агентство развития туризма и социокультурных проектов» 9 и 10 сентября с 10 до 16.00 часов в Волгограде будет организована работа мобильной туристско-информационной службы "ИНФ".

Добровольцы будут встречать гостей в самых популярных местах города: на Площади Павших борцов,  Аллее Героев, историко-мемориальном комплексе «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане, Центральной набережной а также у музея-заповедника «Сталинградская битва».

Они помогут гостям города сориентироваться в расположении культурно-исторических объектов и мест размещения, расскажут как добраться до главных достопримечательностей Волгограда, а также проинформируют о программе праздничных мероприятий, к тому же опросят гостей города о туристской привлекательности региона. Это поможет выявить актуальные потребности и предпочтения туристов, а также проанализировать состояние туристической отрасли региона.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости