29.08.2017 05:57

Велоночь Победы состоится в Хабаровске

Велоночь Победы пройдет в Хабаровске уже на этой неделе. 2 сентября в честь празднования Дня окончания Второй мировой войны все желающие смогут проехать по специально разработанному историческому маршруту. Участники смогут не только увидеть памятные достопримечательности города, но и узнать о них больше. Об истории расскажут гиды. Главная цель пробега – напомнить хабаровчанам, что они живут в городе воинской славы, рассказала организатор Ирина Егорова:

 

«Будет велопробег от ТОГУ до площади Славы. Поедем по шести точкам. Патриотическая направленность у нас, чтобы поднять патриотический дух молодежи, и чтобы как можно больше горожан узнало, что Хабаровск – это город воинской славы».

 

Начало велоночи победы в 20:00. Участие бесплатное, но необходима регистрация. Ее можно пройти в ТОГУ непосредственно перед пробегом. Информационный партнер мероприятия «Авторадио-Хабаровск».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости