24.08.2017 10:16

Завод «Свободный сокол» будет благоустраивать улицы Липецка

Ее инициатором стал департамент экономического развития, сообщает пресс-служба мэрии Липецка. Чугунные скамьи, ограждения, урны, вазоны для цветов и даже парковочные столбики - вниманию представителей профильных структурных подразделений администрации предложили целый перечень изделий, которые, по мнению изготовителей, придадут Липецку неповторимый колорит. Интерес специалистов вызвала и продукция из вторсырья. Так отслужившие свой срок автомобильные шины после переработки могут обрести вторую жизнь в качестве покрытия игровых и спортивных площадок. Уже в ближайшее время соответствующие коммерческие предложения поступят для рассмотрения в управление главного смотрителя, департаменты образования, а также дорожного хозяйства и благоустройства.

- Согласно поручению главы Липецка Сергея Иванова мы продолжаем активную работу с представителями бизнес-сообщества. Подобные встречи дают нам много полезной информации. Это отличная почва для развития кооперационных связей, результатом которых может стать масса интереснейших проектов.  Сегодня следует понимать, что в Липецке есть собственные производители, сотрудничество с которыми не только позволяет поддержать местные предприятия, но существенно сокращает целый ряд затрат без потери качества товара, - отметила председатель департамента экономического развития администрации Липецка Екатерина Белокопытова.  

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости