14.08.2017 05:48

Акция «Зарядка со стражем порядка» прошла на хабаровских прудах

День физкультурника прошёл в Хабаровске необычно. Сотрудники полиции провели для всех желающих открытую тренировку на городских прудах в рамках акции с ярким названием «Зарядка со стражем порядка». Особый интерес у гостей мероприятия вызвало выступление с собакой. Лабрадор по кличке Флай беспрекословно выполняла все команды своего наставника и коллеги. Собака является полноценным сотрудником МВД, рассказал представитель центра кинологический службы УМВД по краю Семен Давыдов:

"Собака играет очень большую роль в нашей службе. Она натренирована на поиск боеприпасов, взрывных устройств, оружия, наркотических средств. С помощью носа собаки могут найти данные вещества. Поэтому они просто незаменимы".

Акция длилась не более получаса. Полицейские объяснили, что их ждет служба. Напомним, ранее такую тренировку стражи порядка провели в детском саду.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости