18.07.2017 14:36

Кущёвский подросток устроил ДТП на угнанном авто

В Кущёвском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних. Как сообщили в пресс-службе Отдела МВД, авария произошла вечером 14 июля на автодороге от железнодорожного переезда к дачам. По предварительным данным, 17-летний местный житель, не имея права управления, находясь за рулём автомобиля «Toyota», не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги и врезался в дерево. От удара иномарка загорелась. В результате аварии, водитель, а также 19-летний и 16-летний пассажиры транспортного средства с травмами были доставлены в медицинское учреждение. Молодые люди успели покинуть машину до возгорания.

Полицейские установили, что молодой человек совершил угон данного транспортного средства у своего родственника. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины аварии, проводится проверка. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставлять ключи от транспортных средств в местах, доступных для несовершеннолетних. Это может привести к трагедии, отмечается в сообщении ведомства.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости