04.07.2017 06:31

Два игрока пополнили состав «Амура»

Хоккейный клуб «Амур» заключил соглашение с Богданом Потехиным. Контракт с нападающим рассчитан на один сезон. Форвард является воспитанником магнитогорского «Металлурга». Также в новом сезоне форму «тигров» примерит Павел Турбин. Защитник переезжает в Хабаровск в результате обмена с «Автомобилистом». Уральский клуб получил денежную компенсацию. Хоккеист заключил рабочее соглашение на два года.   

Почти все хоккеисты «Амура» вернулись из отпуска. Исключение составили Ян Коларж, Томаш Зогорна и Юха Метсола. Чехи заслуженно отдыхают положенные 50 дней после чемпионата мира. А вратарь сейчас на родине, в Финляндии, в ожидании рождения второго ребенка. Поэтому первыми легионерами, которые прибыли в Хабаровск, стали новички — Михал Йордан и Марек Квапил. После дальнего перелета они заявили, что готовы к таким непростым путешествиям во время сезона. Перед началом тренировок чехов ожидают традиционные для иностранцев процедуры: поход в миграционную службу и выбор жилья.  

на фото Богдан Потехин

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости