26.06.2017 05:34

Футболисты «СКА-Хабаровска» завершают учебно-тренировочный сбор в Подмосковье

Футболисты «СКА-Хабаровска» сегодня проведут заключительный контрольный матч на сборах в Подмосковье. Соперником будет клуб  «Долгопрудный». По итогам минувшего сезона он занял второе место в зоне «Запад» профессиональной футбольной лиги. Ранее армейцы обыграли «Уфу» со счетом 3:1. А до этого была ничья 1:1 с пятикратным чемпионом Казахстана, командой «Актобе». Как сообщает  пресс-служба «СКА-Хабаровска», команду покинули два игрока. Это защитник Антон Митерев и нападающий Эдуард Вишняковс. Они приезжали на просмотр.  У латышского легионера закончился срок визы, а  россиянин вернулся в Томск.   

На стадионе имени Ленина в Хабаровске готовятся уложить новое покрытие. Работа проходит в несколько этапов: демонтаж старой искусственной травы, ремонт основы поля, так как оно неровное, и после этого начнется укладка фрагментов нового газона. Главное условие  для работы — хорошая погода. 

 

фото: ФК СКА-Хабаровск

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости