22.06.2017 04:33

Футболисты «СКА-Хабаровска» сегодня проведут второй контрольный матч

На предсезонном сборе в Подмосковье футболистов «СКА-Хабаровска» сегодня ждет вторая проверка – контрольный матч с клубом «Уфа». В российской Премьер-лиге он выступает с 2014 года. Наивысшим достижение было седьмое место в минувшем сезоне. Армейцам только предстоит дебютировать в элите, и матч против уфимцев станет настоящей проверкой. До этого «СКА-Хабаровск» вничью со счетом 1:1 сыграл с с 5-кратным чемпионом Казахстана, клубом «Актобе». После встречи с «Уфой», дальневосточники выйдут на поле против команды «Долгопрудный».

«СКА-Хабаровск» подписал двух новых игроков. Один из них – защитник Максим Тишкин. Ему 27 лет. В Премьер-лиге он провел более 50 матчей. Последним местом работы была калининградская «Балтика». Также ряды армейцев пополнил Антон Землянухин. Нападающий выступал в Турции, Казахстане, Сербии и в Таиланде. Забил 69 мячей. В российском чемпионате Землянухин сыграет впервые.

На фото игрок сборной Киргизии Антон Землянухин

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости