06.06.2017 10:11

Липчане предлагают оплачивать проезд в общественном транспорте банковскими картами

Очень неудобно иметь дополнительную транспортную карту, пополнять её и т.д! Зачем она вообще нужна, если можно платить ОБЫЧНОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ? Это будет намного удобней. Во многих городах это успешно практикуется!

Отметим, что сегодня утром вице-мэр города Липецка Дмитрий Аверов рассказал на брифинге в администрации областного центра о том, что в Липецке с 1 июля горожане смогут продолжить ездить за 17 рублей, правда только по транспортной карте.. Также с 1 июля 2017 года на всей территории Липецкой области будет введен дифференцированный тариф на проезд в общественном транспорте, а также изменится порядок проезда льготных категорий граждан.   Справка медиалипецк.ру: Интернет-портал представляет собой краудсорсинговую платформу. Здесь каждый желающий может генерировать идеи и оставлять предложения для решения любого вида проблем и задач, стоящих перед нашим обществом, властью и регионом. Идеи, предложенные пользователями, будут опубликованы на портале и выставлены на всеобщее обсуждение. Наиболее перспективные идеи, имеющие высокий рейтинг, имеют реальный шанс на воплощение.  

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости