31.05.2017 16:31

Взрослые - детям

В День защиты детей юных кущёвцев ждёт насыщенная развлекательная программа. Праздник начнётся в центральном парке, с 10 утра здесь откроется спортивная площадка и аттракционы. До полудня они будут работать бесплатно.

Также в 10.00 наш район присоединится к общекраевой туристической акции-флешмобу «Мы – дети Кубани!» Она будет проходить на «Поле казачьей Славы». Цель мероприятия – популяризация туризма, как одной из форм активного отдыха и здорового образа жизни.

С 16 часов в центральном парке ребят ждёт конкурс рисунков на асфальте, познавательная игровая программа и праздничный концерт. Дню защиты детей будет посвящён и «Кущёвский Арбат», с 5 до 9 часов вечера для детей и родителей будут работать более 10 творческих площадок. В 18 часов на стадионе «Урожай» будет дан торжественный старт Всекубанскому турниру по стритболу на Кубок губернатора. По традиции, во всех сельских поселениях в первый день лета состоится открытие дворовых, спортивных и досуговых площадок, лагерей дневного пребывания.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости