03.05.2017 08:31

ФК «Елец» разгромил «Олимпик»

ФК «Елец» успешно стартовал в первенстве «Черноземья», на домашнем искусственном поле ФОК «Виктория» победив «Олимпик» из Новой Усмани – 3:0. И это при том, что в составе «Ельца» не смогли выйти на поле лидеры команды: лучший бомбардир Ринат Тимохин и хавбек Александр Молодцов, получивший ушиб головы в прошлом матче на Кубок «Черноземья» с нововоронежским «Атомом». Но и в их отсутствие у «Ельца» нашлись свои герои: счет уже на 21-й минуте открыл ударом в «девятку» воспитанник ташкентского «Пахатакора» Игорь Рогованов, в прошлом году выступавший в составе чемпиона Липецкой области «Родника» из Паршиновки, а зимой побывавшего на просмотре в главной команде области «Металлурге». Минимальный счет держался вплоть до последних 15 минут матча, а затем Дмитрий Лаврищев удвоил преимущество хозяев после флангового прострела, а Вадим Окорочков на 80-й минуте добил в сетку мяч, метавшийся по чужой штрафной – 3:0. Убедительное начало сезона команды Юрия Адоньева требует продолжения – в следующую, субботу, 6 мая ельчане проведут первый матч на выезде в Лисках против «Локомотива», сообщает «Город 48″.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.