03.04.2017 07:45

Стартовал второй этап акции "Гонки по Правилам"

Участники для заездов определяются случайным образом - их вслепую выбирают, вытягивая заметки с именами из лототрона. После этого счастливчикам предстоит первое испытание - отборочный заезд. Мы встречаем наших участников в студии, знакомим с корреспондентами и сотрудниками ГИБДД - и затем отправляем их на дороги города! Задание простое - доехать до заданной контрольной точки и вернуться обратно. Очень важно не только пройти дистанцию быстрее соперника, но и совершить минимум нарушений ПДД - а лучше, конечно, и вовсе не допустить их.

Этап отборочных заездов сегодня открыли Павел Иванов и Николай Голованов, и по итогам первого игрового дня победителем оказался Николай! Именно с ним мы увидимся на финале, который пройдет 22 апреля.

Отборочные заезды будут проходить в течение трех недель по будням - с 3 по 21 апреля. 15 победителей встретятся на большом финале 22 апреля и сразятся за главный приз - путевку на двоих на Гран-при Формулы 1 в Сочи! 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости