22.03.2017 17:07

Цены - под контроль

На ярмарке выходного дня необходимо жёстко контролировать цены на реализуемую продукцию. Об этом заявил глава района Сергей Ламонов на еженедельной расширенной планёрке, сообщили в пресс-службе районной администрации. На ярмарке – не место перекупщикам, приоритет надо отдавать местному производителю, подчеркнул глава, отметив, что также требуется постоянный контроль со стороны ветеринарно-санитарной службы. Руководителю сельской администрации поручено отработать чёткий алгоритм работы ярмарки с соблюдением главного условия – её социально значимое направление, а также обеспечить места для реализации саженцев и кустарников.

Вновь на совещании подняли тему подготовки муниципального образования к работам по водоснабжению и водоотведению в весенне-летний период, говорится в сообщении пресс-службы. По словам заместителя главы Владимира Кравченко, сформирован комплексный план, который предусматривает на ремонт водопроводных сетей 51, 5 млн руб., 43 млн из них будут направлены на мероприятия по водоснабжению. Сейчас закупаются трубы, планируется замена одного из ветхих трубопроводов (В5), работы будут проводиться силами ресурсоснабжающей организации в рамках производственной программы.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости