13.03.2017 15:43

Ремонт в 25 больнице

В 25-й городской клинической больнице скорой медицинской помощи г. Волгограда, которая станет медицинской базой региона во время проведения ЧМ-2018, отремонтировали в общей сложности 12 отделений.

На данный момент ремонт завершен в отделениях хирургии, ревматологии, лечебной физкультуры, гинекологии и функциональной диагностики, а еще в эндокринологическом, травматологическом, анестезиологическом и гастроэнтерологическом отделениях. Также завершены ремонтные работы в отделении реанимации и интенсивной терапии №1, в дневном стационаре и аптеке.

Продолжается ремонт в колопроктологическом, пульмонологическом, ожоговом, эндоскопическом и физиотерапевтическом отделениях, а также в клинико-диагностической лаборатории и в холле второго этажа. До конца года планируется завершить ремонтные работы в административном корпусе, отделении экстракорпоральных методов лечения, помещениях первого этажа и в подвальных помещениях.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости