11.01.2017 11:53

Петербург ждёт погодные сюрпризы

Дорожные службы Петербурга подготовились к очередным погодным сюрпризам. Температура воздуха в городе опустилась до минус 5 градусов. При этом накануне выпало около 5 сантиметров осадков, а столбики термометров показывали устойчивый плюс. Комитет по благоустройству перед дорожниками поставил задачу максимально быстро очистить улицы от снега, чтобы избежать гололеда на тротуарах и проезжей части. При дальнейшем переходе температуры воздуха через ноль песком и гранитной крошкой будут посыпать прежде всего пешеходные зоны.

В течение последних суток дороги и тротуары Петербурга убирали более 900 дворников и около 700 единиц техники. Количество спецмашин увеличено в связи с погодными условиями. Дежурная служба комитета по благоустройству круглосуточно принимает сообщения от горожан об участках дорог, представляющих опасность, открыта специальная горячая линия: 314-60-13.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости