30.12.2016 11:24

Губернатор Вячеслав Шпорт поздравил жителей Хабаровского края с наступающим Новым годом

В своей речи он подчеркнул, что 2016-ый был важным и сложным. Тем не менее, региону удалось получить поддержку со стороны правительства страны, наладить тесные связи со странами АТР, построить новые детские сады и школы, а также создать более комфортные условия для занятий спортом. Дальше – больше, отметил губернатор:

«Искренне хотел бы вас поблагодарить за труд, за доверие и поддержку. Каким будет наступающий год, тоже зависит от нас. Я верю в каждого из вас. Верю в процветание Хабаровского края и всего Дальнего Востока. От всего сердца желаю вам в наступающем году здоровья и счастья. Пусть в каждом доме будет много радости. В каждой семье царит согласие и благополучие. С новым 2017-ым годом!».

Губернатор также напомнил, что в новом году исполнится 370 лет Охотску – первому русскому порту на побережье Тихого океана. 85-летие отметит Комсомольск-на-Амуре – город президентского внимания.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости