21.12.2016 18:16

В преддверии новогодних праздников личный состав кущёвского Отдела МВД будет переведён на усиленный

По традиции, на улицы выйдут дополнительные полицейские патрули, помогать им станут казаки, народные дружинники и сотрудники частных охранных предприятий. Маршруты ППС будут максимально приближены к местам проведения новогодних мероприятий. Перед началом утренников помещения, в которых они будут проходить, обследуют кинологи с собаками. Вместе с тем, под усиленной охраной полицейских будут находиться и хвойные деревья. В ОМВД напоминают, что за незаконную рубку ёлок грозит уголовная ответственность.

--

Кущёвские полицейские также обращаются к жителям и гостям нашего района с просьбой быть в предпраздничные дни и во время новогодних каникул бдительными, внимательными и осторожными. Обращать внимание на бесхозные сумки и подозрительные предметы. В случае обнаружения подозрительных предметов, необходимо сразу же позвонить в дежурную часть по телефону «02», напоминают полицейские. Ничего делать с такой находкой не нужно, отмечают стражи порядка. От граждан требуется только сообщить специалистам. И, по возможности, организовать у находки дежурство до их прибытия. Вместе с тем сотрудники полиции призывают жителей района не злоупотреблять алкоголем, не оставлять без контроля малолетних и несовершеннолетних детей, особенно в местах проведения массовых мероприятий, соблюдать меры безопасности при использовании пиротехнических изделий.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости