Страница не найдена - Авторадио


Страница не найдена

К сожалению, такой страницы не существует.
Перейти на главную страницу сайта Авторадио

20.12.2016 06:52

Курганцам предлагают в Новый Год обойтись без телевизора

Не отсиживаться перед телевизором, а принять активное участие в новогодних торжествах призвал жителей Кургана его глава Сергей Руденко. Сегодня на брифинге градоначальники рассказали вкратце о программе предстоящих праздников. Рассказывает сити-менеджер Андрей Потапов:

- На площади им. Ленина будут размещены разборные световые конструкции в виде оленя с санями, фигур Деда Мороза и Снегурочки. Для горожан построили четыре горки и залит каток. Все новогодние праздники на площади будут работать новые аттракционы МУП «ЦПКиО», традиционно будет организована работа фотографов, торговых рядов с сувенирами и новогодними игрушками. В КЦ «Курган» 30 декабря с 11 до 6 будет работать Резиденция Деда Мороза. Во всех культурно-досуговых учреждениях с 23 декабря начинаются новогодние представления. Ну, и самое главное, торжественное открытие (Главной елки- ред. ) произойдет в 18:00. В ночь с 31 на 1 станет уже традиционным новогодний легкоатлетический пробег.

Начало городского новогоднего салюта 31 декабря в 18:30. Афиша праздников в Кургане уже опубликована. Развлекательные мероприятия будут идти все каникулы.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости

Страница не найдена - Авторадио


Страница не найдена

К сожалению, такой страницы не существует.
Перейти на главную страницу сайта Авторадио