16.12.2016 11:37

IV чемпионат Тюменской области по решению кейсов «Tyumencaseschool: политический сезон».

При информационной поддержке «Авторадио» прошел IV чемпионат Тюменской области по решению кейсов «Tyumencaseschool: политический сезон».В проекте приняли участие более 80 участников из 16 команд. В финале проекта молодые люди презентовали программу своей партии, а также представили агитационно-пропагандистский материал для голосования в социальных сетях. Самым жарким испытанием кейс-турнира стали дебаты, где лидеры партий отстаивали свою позицию. Участники обсудили увеличение возраста избирателей, использование ГМО в современном обществе и другие актуальные темы.

По итогам онлайн и офлайн голосований и оценкам экспертов, победителями мероприятия стала пария «Прогрессисты», которые в рамках своей агитационной кампании, сделали агитационное видео, группу в ВК и сайт. Победители проекта получили возможность обучения на образовательной политической программе в МГУ им. М. В. Ломоносова и стажировку в Правительстве Тюменской области. На втором месте оказалась партия «Малого и среднего бизнеса». На третьем месте оказалась партия «Информационная безопасность».Информацию о мероприятии в социальных сетях можно найти под хештегом#tmncaseschool

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости