08.12.2016 11:53

"Зенит" сразится с "АЗ Алмкар" в своём лучшем составе

Петербургский "Зенит" сегодня проведет заключительный матч группового этапа Лиги Европы против голландской команды "АЗ Алкмар". Для сине-бело-голубых результат сегодняшней встречи лишь формальность. Но экспериментов ждать не стоит, будут играть лучшие. Ещё по тому составу футболистов, что Мирча Луческу отобрал на заключительный матч 2016 года было понятно: отбывать номер, несмотря на уже решенные турнирные задачи, «Зенит» в Голландии не будет. Румынский специалист взял на поединок 19 футболистов. По разным причинам не полетели Кришито, Шатов и Кержаков-старший.

Вместе с тренером на общение с журналистами пришел Александр Анюков, по старой и доброй традиции защитника сегодня можно ждать в основном составе. «Зенит» досрочно вышел в 1/16 финала с первого места. Голландцам же сегодня необходимо побеждать, чтобы гарантировать себе вторую строчку и, соответственно, путевку в плей-офф. Матч начнется в 9-ть вечера. Все подробности поединка можно будет услышать в прямом эфире Авторадио.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости