06.12.2016 06:19

Подростка, пропавшего в Хабаровске, видели живым

Со второго числа в Хабаровске ищут семиклассника Данилу Луговского. Подросток из многодетной семьи проживает в районе Красная речка. Ранее он никогда не уходил из дома. Приметы мальчика – худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Из особых примет – шрам на щеке в виде луны. Сейчас мальчика ищут полицейские и волонтёры. Уже отработаны места в районе Красная речка, Второй Хабаровск. Хабаровчане неоднократно сообщали, что видели Данилу живым, рассказал старший координатор организации «Амур-поиск» Сергей Савельев

"Действительно, мальчик жив. Его видят в разных районах, начиная от Красной речки, заканчивая Вторым Хабаровском. Видят его почему-то в одно и то же время, но в разных местах. Это большая проблема. Люди просто невнимательно смотрят на ориентировку".

В настоящее время поиски продолжаются, результатов пока нет. Всех, кто что-либо знает о местонахождении подростка просьба обратиться в полицию.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости