30.11.2016 13:41

Петербуржцы смогут пройти бесплатный тест на ВИЧ

Жители Петербурга могут пройти бесплатное тестирование на ВИЧ в специальных мобильных пунктах. Их развернут в разных районах города в рамках Недели профилактики ВИЧ-инфекции. Сегодня мобильная лаборатория будет работать у зданий СПбГУ на площади Растрелли. А завтра сдать анализы и получить консультацию можно - на Малой Конюшенной улице. Акция «Стоп ВИЧ СПИД» проходит по всей России при информационной поддержке "Авторадио". Она приурочена ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря.

30 ноября мобильные пункты будут работать у зданий СПбГУ на площади Растрелли (факультет социологии) и на Менделеевской линии (исторический и философский факультет). Продолжится тестирование и в ТЦ «Июнь» - с 12.00 до 18.00.В четверг, 1 декабря, пройти экспресс-тестирование петербуржцам предлагают в самом центре города — возле Шведской церкви Святой Екатерины (ул. Малая Конюшенная, д.1).

В пятницу, 2 декабря, сдать тест на ВИЧ можно будет в ТРЦ «Заневский каскад» (Заневский пр-т, д. 67, к.2). Студенты СПБГУ смогут сдать тест на ВИЧ у здания факультета психологии (наб. Макарова, д.6).

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости