26.11.2015 19:06

«Дискотека 80-х» в эфире и на сайте «Авторадио», социальных сетях и Rutube!

28 ноября 2015 года в столичном СК «Олимпийский» пройдет XIV Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» - «Дискотека 80-х», а уже на следующий день звезды «Дискотеки 80-х» выйдут на сцену Ледового дворца Санкт-Петербурга!

Поклонников самой заводной музыки нескольких поколений вновь ждет встреча со своими кумирами, а также фантастическое, захватывающее шоу.

Радиостанция не забывает и о тех, кто очень хотел бы, но не сможет приехать на фестиваль - в эфире «Авторадио» на всю страну будет вестись прямая трансляция «Дискотеки 80-х». А видеотрансляцию в высоком качестве можно увидеть на avtoradio.ru, в официальной группе станции в OK.ru и на канале «Авторадио» в Rutube.

За всем, что будет происходить на концертной площадке, следите в online режиме на страницах «Авторадио» в социальных сетях, а видео из-за кулис фестиваля смотрите в Periscope.

В этом году на сцену «Дискотеки 80-х» выйдут новые звезды, символы 80-х, которые исполнят неподвластные времени музыкальные хиты.

Впервые на фестивале «Авторадио» выступит знаменитый ирландец - рок-музыкант и композитор Крис де Бург (Chris de Burgh). В конце 80-х его романтическая баллада «Женщина в красном» («The Lady In Red») взорвала музыкальные чарты многих стран. В Москве среди дебютантов «Дискотеки 80-х» - Армен Григорян и группа «Крематорий», «Технология», «Любэ», «Дюна», «Сладкий сон».

На четырнадцатом фестивале «Авторадио» также выступят Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Кар-Мэн», «Самоцветы», «Комиссар», Вячеслав Добрынин, Андрей Державин, Владимир Маркин, Сергей Минаев, Boney M, Samantha Fox, Joy, C.C. Catch, F.R. David, Secret Service, Savage, Ricchi e Poveri и др.

Приходите на «Дискотеку 80-х», слушайте в эфире «Авторадио», смотрите на www.avtoradio.ru, в официальных сообществах станции в соцсетях и на Rutube!

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости