09.11.2016 10:52

Открытие хоккейного сезона в Калужской области

В ледовом дворце "Губерния" г. Жуков прошли три хоккейных матча: 5 ноября, в субботу встречались прошлогодние финалисты группы А, Чемпион сезона 2015-2016 года команда "Малоярославец" и многократный Чемпион, обладатель Кубка Губернатора Калужской области команда "Маршал" город Жуков. Игра закончилась со счетом 9-7 в пользу Малоярославца. Так же в этот день состоялся матч группы Б между командами "Медынь" и "Фубры" город Наро-Фоминск (Московская область), с результатом встречи 9-1.

6 ноября, в воскресенье отрыли сезон детские команды Калужской области. В рамках открытого Первенства Калужской области среди ДЮСШ состоялся матч между командами 2007 года рождения "Губерния" город Жуков и "Олимп" город Обнинск, со счетом 0-15 победу одержали юноши из наукограда!

Так же 6 ноября в ледовом дворце Космос в Калуге встречались команды открытого первенства ДЮСШ, юноши 2006 года рождения Космос - Калуга и Олимп - Обнинск, со счетом 2-3 победу одержали воспитанники Обнинского Олимпа.

Стоит отметить, что данные соревнования являются регулярными официальными соревнованиями по хоккею в Калужской области, которые пройдут с ноября 2016 года по март 2017 года! А завершится хоккейный сезон взрослого чемпионата традиционными турнирами Кубок Губернатора Калужской области и Кубок «Авторадио – Обнинск». Детское первенство закончится Кубком Вольво, официальным спонсором развития детского хоккея в Калужской области.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости