07.11.2016 05:33

Матчем "СКА-Нефтяник" - "Енисей" в Хабаровске сегодня стартует чемпионат России по хоккею с мячом

Чемпионат России по хоккею с мячом стартует сегодня. Хабаровский «СКА-Нефтяник» в первом матче сыграет с красноярским «Енисеем». Главный тренер Михаил Юрьев заявил, что дополнительно настраивать команду на эту игру не надо. Во-первых, «Енисей» - это чемпион страны, во-вторых, он самый принципиальный соперник хабаровчан. Длится это противостояние более 30 лет. Новичок армейцев шведский полузащитник Кристофер Фагерстрем признался, что хотел бы увидеть аншлаг в арене «Ерофей». Полные трибуны он видел в Интернете во время трансляции игр с чемпионата мира.

Чемпионат России пройдет по новой формуле, и командам впервые придется играть спаренные матчи. Согласно расписанию, «СКА-Нефтяник» и «Енисей» встретятся сегодня и завтра. Начало игр в 19.00. Болельщиков ждут не только интересные матчи, но и дополнительные бонусы. Среди них обновленная экспозиция клубного музея, конек Удачи, и клубный талисман Жорка, который предстанет в новом виде. Билеты на матчи можно купить в кассах «Ерофея», «Платинум-арены». Цена от 150 до 300 рублей.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости