19.11.2018 18:39

Шоу продолжается!

Уже в эту субботу в Москве состоится самое долгожданное музыкальное событие года – 17-ый международный фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х». На сцене спорткомплекса Олимпийский развернется невероятное, грандиозное шоу. Нас ждут ярчайшие спецэффекты, огромнейший танцпол и только самые любимые хиты.

Список артистов, как всегда грандиозный. На сцену выйдут Liz Mitchell, "Кар-Мэн" F.R. David, женская половина Олимпийского, уверены, рада будет видеть харизматичного Thomas Anders, Дмитрия Маликова, Андрея Державина и других артистов. Впервые на Дискотеке 80-х выступит группа Чайф. Зрителей ждет потрясающе трехчасовое шоу, к которому активно готовятся все участники. Вообще, международный фестиваль Авторадио - событие во всех смыслах уникальное, в котором использованы самые передовые технологии.

Так, например, чтобы зрители, находящиеся в партере, на танцполе или на трибунах, слышали любимые хиты одинаково, чтобы их звучание было идеальным, для каждого сектора в зале Олимпийского будет работать своя акустическая система. А огромные экраны позволят рассмотреть все происходящее на сцене. А это очень важно, поскольку у каждого артиста свой уникальный номер и отдельный видеоряд.

Друзья, хотите окунуться в эту непередаваемую атмосферу праздника и попасть на Дискотеку 80-х? Это абсолютно реально! Мы собираем команду слушателей, чтобы 24 ноября всем вместе отправиться из Петербурга в Москву на грандиозный концерт в спорткомплекс Олимпийский.

Ваша задача - внимательно слушать Авторадио, услышать песню в исполнении нашего ди-джея, угадать, что это за композиция, и отправить ее название на WhatsApp: +7-911-98-98-88-4. 17-й правильно ответивший получит заветный билет! Кстати, первые счастливчики, которые вместе с нами отправятся зажигать в Москву, поделились, чего они ждут от предстоящей Дискотеки 80-х.

«У меня родители очень любят «Дискотеку 80-х», и я тоже выросла на этих песнях, поэтому мне очень интересно посмотреть это вживую. Я лично не была ни на одном фестивале, и очень хочу посетить это масштабное событие. Такое просто нельзя пропускать». «Весело, шумно, старые любимые песни – что может быть лучше».

«Мы видели этот концерт по телевизору в Новогоднюю ночь, а тут
представился шанс самим туда попасть». «Потусить, позажигать, пообщаться с приятными хорошими людьми, которые разделяют мои взгляды на музыку». «Надеюсь, будет на концерте выступать Secret Service, потому что благодаря этой группе я уже второй раз выигрываю билеты на «Дискотеку 80-х». Еще очень хочу послушать Юрия Антонова и Дмитрия Маликова, а также Чайф, я ни разу не была на их концерте».

Будет все, даже не сомневайтесь! Друзья, внимательно слушайте наш эфир и выигрываете билеты на главное музыкальное событие года! Увидимся все вместе 24 ноября в Олимпийском. Это будет что-то невероятное.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости