30.10.2018 07:27

Хабаровчанам напомнили о сроках уплаты налогов

Сбор на имущество, транспорт и земелю за 2017 год необходимо внести до 3 декабря этого года. Большинство жителей Хабаровского края уже получили сводные уведомления с суммами налогов к уплате по почте. Можно выбрать удобный для себя способ оплаты, рассказала старший государственный инспектор регионального управления ФНС Анна Герасимова:

"Оплатить их можно в почтовом отделении связи, через платежные терминалы банков. Удобнее всего уплатить налоги через Интернет. Обращаем внимание! В этом году пользователи Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получили уведомления только в электронном виде. Дублирование налоговых уведомлений по почте для них не предусмотрено!"

Добавим, на следующей неделе - 9 и 10 ноября пройдут «Дни открытых дверей» во всех налоговых инспекциях региона. Специалистам можно будет задать любой интересующий вопрос.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости