Страница не найдена - Авторадио


Страница не найдена

К сожалению, такой страницы не существует.
Перейти на главную страницу сайта Авторадио

11.10.2018 17:28

Таксист из Петербурга стал лучшим в России

В Сочи прошел финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси 2018». Среди победителей региональных этапов из 17 городов страны был и петербуржец Андрей Черных, который буквально за несколько часов до вылета на соревнования побывал в нашей студии и рассказал о том, чего ждет от поездки в Сочи.

Андрей Чёрных: «Я, конечно же, жду победы. Конкурсы будут уже посложнее. Не на знание города, где какая улица, а на знание федерального закона о такси. Еще мы должны будем рассказать о своем регионе. Это творческий конкурс. Мы подготовили презентацию в формате мультимедиа – виды Петербурга с высоты птичьего полета».

Водителям такси предстояло ещё и продемонстрировать свои профессиональные навыки. Они меняли колеса, устанавливали детские кресла, заезжали в импровизированный бокс, на эстакаду, выполняли «змейку». На площадке только три участника смогли справиться практически безупречно, заработав всего лишь один балл. По итогам всех конкурсов победителем стал петербуржец Андрей Черных.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости

Страница не найдена - Авторадио


Страница не найдена

К сожалению, такой страницы не существует.
Перейти на главную страницу сайта Авторадио