24.09.2018 03:48

Правительство Хабаровского края уйдет в отставку

Правительство Хабаровского края отправляют в отставку. Это традиционная процедура после выборов губернатора. Новому главе региона –Сергею Фургалу, который набрал большинство голосов, предстоит сформировать свою команду, рассказал председатель избирательной комиссии региона Геннадий Накушнов:

«Избранный губернатор будет формировать новое правительство. И даже если прежний губернатор был бы выбран, все равно правительство было бы отправлено в отставку. Вообще Сергей Фургал сегодня в беседе сказал, что не намерен делать какие-то резкие кадровые перестановки, все будет планово».

Во втором туре выборов губернатора Хабаровского края  победу одержал кандидат от ЛДПР Сергей Фургал. После обработки 100% итоговых протоколов он получил 69,57% голосов. В новую должность он вступит на следующей неделе, до этого момента ему необходимо сложить полномочия депутата Госдумы.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости