20.09.2018 05:10

Главный приз суперакции "Мечты сбываются!" - дом у моря, торжествено вручили хабаровчанке Татьяне Коваленко

Торжественная церемония вручения Дома у моря состоялась сегодня. Финал совместной суперакции «Авторадио» и компании «РСТ Тур» «Мечты сбываются!» прошёл ещё 26 августа. Чтобы выиграть дом у моря участникам нужно было установить в своём телефоне вместо гудков гимн Авторадио, а также правильно назвать песню, которая звучала в эфире, когда позвонит ведущий. В итоге, суперприз - дом у моря достался хабаровчанке Татьяне Коваленко. После выигрыша она отправилась в отпуск и вручить сертификат на дом удалось только сегодня. Победительница рассказала, что выигрывать ей понравилось:

«Сейчас многие друзья спрашивают, почему у тебя до сих пор стоит гимн Авторадио на звонке? Я им отвечаю, что хочу выиграть автомобиль «Сузуки». Теперь я знаю наверняка, что мечты сбываются на Авторадио!»

Напомним, что акция «Меты сбываются» проходила на волнах «Авторадио Хабаровск» в течение двух месяцев. За заветный приз – Дом у моря боролись почти полторы тысячи человек.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости