13.09.2018 14:53

Липецких футболистов на первый домашний матч приедут поддержать чемпионы мира

Уже изъявили желание приехать и поддержать ЛКС во встрече с уфимским коллективом АЛГА наставник сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв и его помощник, известный в прошлом вратарь Андрей Бухлицкий.

В своём виде спорта личности - легендарные и добившихся больших высот. Лихачёв и Бухлицкий дважды выигрывали чемпионат мира по пляжному футболу. Потрясающие сейвы Андрея в финале мундиаля 2011 года до сих пор помнят бразильцы, которые никак к этому не были готовы и уступившие в итоге нашей сборной.

По итогам того турнира Бухлицкого признали лучшим вратарём мира и наградили «Золотой перчаткой». Планируется, что за полтора часа до начала матча Андрей Бухлицкий проведёт мастер-класс для воспитанников Академии ЛКС. По его окончании в фойе спорткомплекса пройдёт фото- и автограф-сессия с легендарным голкипером.

Добавим, что записать своего ребёнка в эту футбольную школу пока не поздно. Звоните 8-980-250-98-64 или приходите 16 сентября в 17 часов на липецкое Городище.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости