12.09.2018 04:50

-«Аэрофлот» продолжит выполнять рейсы по маршруту Хабаровск-Москва-Хабаровск

Рабочая встреча Губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта с генеральным директором ПАО «Аэрофлот» Виталием Савельевым состоялась во Владивостоке. Стороны обсудили развитие авиаперевозок на хабаровском направлении и вопросы повышения сервиса на борту. В результате, принято решение о сохранении одного рейса «Аэрофлота» в день по маршруту Хабаровск-Москва-Хабаровск.Кроме того, на Хабаровском направлении на 9%увеличивается провозная емкость по «плоским тарифам». 

Большое внимание на встрече было уделено модернизации самолетов «России». Уже с октября на борту будет предусмотрена беспроводная сеть wi-fi. Через нее бесплатно станет «раздаваться» аудио и видео контент на персональные гаджеты пассажиров. Начиная с летнего расписания, в марте следующего года, мультимедийная развлекательная система будет установлена уже непосредственно в кресла. Полеты на  «России» станут более комфортными, качество сервиса повысится», - подчеркнул Губернатор Хабаровского края. Стоит отметить, что лайнеры авиакомпании «Россия» переходят на обслуживание из  Внуково в аэропорт Шереметьево.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости