10.09.2018 14:33

«Ярмарка спорта» привлекла в секции около 300 юных липчан

Ярмарку открыли показательные выступления представленных школы. Юные спортсмены подарили гостям незабываемое шоу с участием лучших гимнастов, борцов и воспитанников секций игровых видов спорта.

Родители, желающие отдать своих детей в спорт, получили информацию о работе спортивных  школ, а дети протестировали специальные спортивные тренажеры и познакомились с настоящими чемпионами. Можно было выбрать для себя любое новое спортивное направление, которым хочется заниматься, получить всю необходимую информацию от тренеров, ознакомиться с местом расположения спортивных учреждений в городе, графиком проведения занятий и записать на секции своих детей.

Традиционно наибольший интерес у липчан вызывают игровые виды спорта, помимо этого юные спортсмены активно записывались в секции легкой атлетики, спортивной и художественной гимнастики, плавания. По предварительным данным, благодаря «Ярмарке спорта» в спортивные школы города дополнительно записались около 300 детей и подростков, сообщили в профильном департаменте.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости